российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гастарбайтеры должны иметь социальные гарантии, считает Путин

Президент России Владимир Путин требует усилить контроль над соблюдением новых миграционных правил, которые «должны не только легализовать работу мигрантов, но и обеспечить им необходимые социальные гарантию».

Об этом Путин сказал на расширенном заседании Коллегии МВД России. «Просил бы вас ответственно относиться к контролю над вопросами соблюдения законности в этой сфере», – сказал он, обращаясь к участникам совещания.

Президент назвал дальнейшее наведение порядка в миграционной сфере одной из принципиальных задач. Он обратил внимание на то, что применение новых административных штрафов с 15 января 2007 года заметно повысило ответственность работодателей и уже принесло ощутимые финансовые результаты.

«По данным налоговых служб, налоговые поступления в бюджет с зарплат иностранных работников в Москве возросли с 8 млн. рублей в 2006 году до 3,4 млрд. рублей в 2007», – цитирует ИТАР-ТАСС главу российского государства.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 06.02.08

Японские ученые вырастили голубую розу. / Верховный Совет ПМР предлагает разработать четкую процедуру медицинского обследования призывников. / Сборная Молдавии одержала победу над Казахстаном. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках