российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителям Димитровграда запретят материться

Жителям Димитровграда Ульяновской области раз в месяц запретят сквернословить. С такой инициативой выступил местный комитет по делам молодёжи, который предложил раз в месяц проводить день без мата. Между тем горожане не уверены, что такая инициатива принесёт пользу. Таким образом может произойти легализация непарламентских выражений во все остальные дни месяца, сообщает «Эхо Москвы».

Власти Ульяновской области уже не в первый раз удивляют законодательными инициативами. Местное заксобрание уже утвердило «дни трезвости», когда алкоголь можно продавать только по утрам. В прошлом году губернатор обязал всех чиновников использовать в документах букву ё. А летом 2007 года один из дней был объявлен в Ульяновской области «Днем зачатия», чтобы побить к мартовским выборам все рекорды рождаемости.

Ульяновск, Алексей Усов

Ульяновск. Другие новости 12.02.08

В шахтоуправлении «Донбасс» объем добычи угля сократился на 14,4%. / В Петербурге поймали убийцу журналистки. Им оказался серийный грабитель-наркоман. / В Москве автомобиль начальника ГИБДД РФ сбил женщину. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках