российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье будут хранить устаревшие ядерные реакторы

Пункт долгосрочного хранения ядерных реакторов построят в Приморье через 2 года. Об этом было заявлено в ходе встречи командующего ТОФ вице-адмирала Константина Сиденко и губернатора Приморья Сергея Дарькина с руководством «Дальневосточного федерального предприятия по обращению с радиоактивными отходами».

Объект возводится с использованием последних научных технологий и будет завершен в 2010 году. Всего в России будет два таких пункта. По словам специалистов, они обладают самым высоким уровнем безопасности.

Владивосток, Алексей Усов

Владивосток. Другие новости 15.02.08

Пьяный уралец избил ребенка кочергой за невыполненное домашнее задание. / Дальний Восток признали «объектом демографической экспансии». / На Среднем Урале в больнице пациент пытался убить своего соседа по палате. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках