российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Челябинский силач Эльбрус 8 секунд носил на руках двухтонный джип

Человек-гора Эльбрус Нигматуллин установил новый мировой рекорд по поднятию тяжестей, взвалив на свои плечи огромный внедорожник «лендровер». Силач продержал его 8,2 секунды.

На счету челябинского богатыря Эльбруса Нигматуллина несколько мировых рекордов, пишет газета «Твой день». Он с легкостью подтянул канатом многотонный теплоход к берегу, сдвигал с места КамАЗы, автобусы. На сей раз богатырь решил побить рекорд силовой выносливости. На территории местного автокомплекса Нигматуллин подлез под установленный на металлических стойках джип «лендровер», поднатужился и поднял его.

«Я это делаю, чтобы люди, сидя на диванах, могли посмотреть на меня и получить удовольствие», – так прокомментировал свой рекорд довольный богатырь.

Челябинск, Алексей Усов

Челябинск. Другие новости 20.02.08

УБОП второй раз за неделю задержал Сергея Удальцова. / Завтра Омск будет прощаться с Егором Летовым. / «Мы – не кенгуру!», – возмущенные уральцы проведут акцию протеста в торговом центре. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках