российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия получила назад украденные архивные документы

Более 50 украденных ценных архивных документов времен Великой Отечественной войны возвращены России. «Сегодня 55 документов возвращены в Россию и находятся в хранилищах Россвязьохранкультуры», – сообщил замглавы Россвязьохранкультуры Анатолий Вилков.

Эти документы, в частности приказы маршала Жукова и других советских военачальников периода ВОВ, были в 90-е годы украдены из Российского государственного военного архива. В ноябре прошлого года они были выставлены на аукционе Christie's, а затем сняты с торгов по просьбе Россвязьохранкультуры, передает «Интерфакс».

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 28.02.08

На Рыбинской ГЭС потушен пожар. / Российский МИД обнародовал список россиян, попавших в ДТП в Таиланде. / В столице Южной Осетии сожжена машина руководителя пророссийской партии. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках