российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Союз журналистов Чечни обиделся за Рамзана Кадырова

Союз журналистов Чеченской республики заявил о своем выходе из состава Союза журналистов России, сообщает в пятницу «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу президента и правительства ЧР.

«Данное решение республиканский союз связал с отменой его решения о приеме в члены организации президента Чеченской республики Рамзана Кадырова. Союз журналистов ЧР заявляет, что решение секретариата СЖР об отмене решения республиканского союза журналистов признать Кадырова членом союза – незаконно, так как в уставе СЖР не предусмотрена правовая норма отмены решения регионального отделения», – говорится в сообщении.

Грозный, Всеволод Ягужинский

Грозный. Другие новости 07.03.08

Премьер-министр Финляндии проиграл в суде бывшей любовнице. / В Приднестровье за счет российской гуманитарной помощи улучшат питание детей. / Кишиневская полиция обезвредила преступную группировку. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках