российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Родные убийцы Полины Мальковой не верят в его причастность к преступлению

Подозреваемый в убийстве и изнасиловании пятилетней красноярской девочки Полины Мальковой, задержанный в минувший понедельник, за два месяца до преступления надругался еще над одной девочкой, школьницей. Пострадавшая осталась жива, сообщает «Комсомольская правда – Красноярск». По сведениям издания, насильник напал на девочку и затащил ее на стройку, где изнасиловал. Преступление было совершено в том же районе, где проживала Полина Малькова.

По уточненным данным, подозреваемый был ранее судим за убийство, освободился в 2004 году.

Как сообщал «Новый Регион», сегодня правоохранительные органы Красноярского края объявили о раскрытии убийства Полины Мальковой. Подозреваемого в зверском преступлении вычислили с помощью ДНК-экспертизы спермы, которую эксперты нашли на колготках убитой девочки. Он уже дал признательные показания.

Родственники задержанного не верят, что он убил девочку. «Он (подозреваемый – прим. НР) парень веселый и добрый, я не видел, чтобы он когда-то «срывался»…», – приводит слова одного из родных насильника «Комсомольская правда». По его словам, подозреваемый работал кузнецом, он женат, но детей у него нет (задержанный с женой лечились от бесплодия).

Ссылки по теме:

Полину Малькову растерзал ранее судимый педофил >>>

Раскрыто зверское убийство пятилетней Полины Мальковой >>>

Красноярск, Ольга Панфилова

Красноярск. Другие новости 25.03.08

Российский политолог: Москва повышает градус «размораживания» конфликтов. / Гордума Екатеринбурга выступила против отмены лицензирования строителей. / Екатеринбуржцы начали отправлять перепачканные на улицах вещи жене мэра – в стирку. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках