российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К следователям приставят охранников

В структуре Следственного комитета при прокуратуре РФ появится подразделение собственной безопасности для защиты следователей. К этому шагу руководство СК вынудили участившиеся нападения на следователей.

«У нас будут боевые подразделения службы собственной безопасности для физической защиты наших сотрудников. Такое решение уже принято», – цитирует «Коммерсант» заявление главы ведомства Александра Бастрыкина.

Завести собственную службу олхраны СК заставили участившиеся нападения на следователей. Напомним, что в последнее время на дознавателей покушались девять раз. По мнению главы комитета, боевые подразделения необходимы в работе СК и на Северном Казвказе. Помимо охранных функций, новые подразделения будут заниматься проверкой служебных нарушений.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 26.03.08

Екатеринбургский театр музкомедии просит «подарить» ему сквер им. Чайковского. / Вагон с лесом врезался в электричку в США: 150 раненых. / Пензенские сектанты выйдут из пещеры на Пасху. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках