российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виталий Третьяков не станет главным редактором «Парламентской газеты»

Известный российский журналист, бывший главный редактор газеты «Московские новости» Виталий Третьяков не займет пост главреда «Парламентской газеты». Об этом сообщил сам Третьяков в своем блоге. Руководство Госдумы ответило отказом на предложение председателя Совфеда Сергея Миронова утвердить В. Третьякова на посту главного редактора «Парламентской газеты».

Как рассказал Третьяков, в декабре прошлого года предложением занять пост главреда «Парламентской газеты» к нему обратился председатель Совета Федерации Сергей Миронов. Третьяков ответил согласием. Однако назначению Третьякова воспротивилась Госдума. Спикер нижней палаты российского парламента мотивировал отказ тем, что «Парламентская газета находится на подъеме, и, следовательно, в обновлении руководства не нуждается, сообщает портал «Избранное.ру».

Виталий Третьяков чрезвычайно обижен таким отношением к себе и не скрывает этого: "… мною отправлено председателю Совета Федерации Сергею Миронову письмо, в котором я, несмотря на всё своё уважение к этому человеку, отозвал своё согласие возглавить «Парламентскую газету». Судьба уберегла меня от шага, который я столь опрометчиво, руководствуясь профессиональным и общественным долгом, но в ущерб собственным интересам, чуть было не сделал».

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 28.03.08

В Магнитогорске служить в армию планируют отправить всего 350 призывников. / В России запретят интернет-платежи свыше 500 рублей. / Челябинские мошенники обманывают доверчивых бабушек и продавцов. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках