российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Верховный суд РФ снял ограничения на прописку в муниципальном жилье близких родственников

Верховный РФ суд вынес важное решение, которое касается многих российских семей. Теперь на то, чтобы прописать в муниципальном жилье близких родственников – супруга, детей и родителей – не требуется соответствующего разрешения чиновников. Текст решения суда в среду публикует «Российская газета».

Как пишет издание, несколько поколений выросло при системе, когда мужья и жены, их дети и родители без согласия чиновников не имели права жить вместе. «Пресловутый «квартирный вопрос» сломал не одну жизнь и отразился на судьбах очень многих людей. Верховный суд закрыл эту тему и теперь семьи могут жить вместе на законных основаниях», – отмечает газета.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 02.04.08

Финансовая разведка займется кредитными кооперативами. / СБУ задержала сотрудника Черкасского горисполкома. / Госдума увеличит штрафы за неуплату алиментов. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках