российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Роструд назвал забастовку на МЖД незаконной

В Роструде заявляют, что представители союза локомотивных бригад были предупреждены о незаконности проведения забастовок на железнодорожном транспорте, и их акция протеста прошла без соблюдения соответствующих требований.

«По факту проведенной 28 апреля 2008 года членами Российского профессионального союза локомотивных бригад железнодорожников на Московской железной дороге акции протеста, Роструд заявляет, что данная акция проведена без соблюдения процедур и требований, предусмотренных российским законодательством», – говорится в сообщении Роструда.

Из-за забастовки в первой половине дня понедельника было практически парализовано движение на Ярославском и Горьковском направлениях Московской железной дороги, сообщает «Интерфакс».

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 29.04.08

Григорий Маракуца: насущные проблемы двух берегов требуют срочного решения. / Крупный пожар разгорелся на севере Москвы. / В Николаеве выбрали самую красивую кошку. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках