российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Транспорт Москвы станет бесплатным для ветеранов ВОВ с 1 по 15 мая

Ветераны Великой Отечественной войны, приехавшие в Москву из стран СНГ и российских регионов, с 1 по 15 мая смогут бесплатно ездить на всем городском общественном транспорте – как наземном, так и подземном.

Как сообщили в управлении столичного метрополитена, фронтовики, предъявив удостоверение ветерана, смогут бесплатно проехать в метро. «Мосгортранс» выпустит бесплатные посадочные талоны для проезда фронтовиков в наземном общественном транспорте. «Эти билеты действительны только с 1 по 15 мая», – уточнили в ведомстве.

Получить такой талон фронтовики смогут в любом специализированном киоске по продаже проездных билетов, а на столичных вокзалах и в аэропортах для выдачи будут определены специальные места.

Ветераны, которые по тем или иным причинам не получат талон, смогут попасть в салон автобуса, троллейбуса или трамвая с помощью водителя. Он сам откроет турникет специальным талоном сразу после предъявления удостоверения ветерана Великой Отечественной войны, сообщает ИТАР-ТАСС.

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 30.04.08

Дежа-вю по-грузински: Абхазия-2008 – это Косово-1999. / Кетчуп вызвал переполох в Казахстане. / Приднестровцы примут участие во всероссийском сборе молодежных военно-спортивных организаций. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках