российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Центр Москвы перекрыт из-за торжеств в Кремле

В день вступления в должность президента Российской Федерации Дмитрия Медведева в центре Москвы будет перекрыто движение автомашин. С 8.00 мск. и до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта по улицам Варварка, Ильинка, Новый Арбат, Большому Москворецкому мосту, Васильевскому спуску, Москворецкой и Кремлевской набережным и Боровицкой площади, передает «Интерфакс».

Кроме того, изменится ряд маршрутов общественного транспорта. С 7:00 мск. и до окончания мероприятий троллейбусы будут следовать следующим маршрутом: №2, 44 – от конечной станции «Фили», станции метро «Парк Победы» до ул. Новый Арбат; N8 – от Москворецкого рынка до станции метро «Добрынинская»; №12 – от больницы МПС до 2-го Часового завода; №16 – от Карачаровского путепровода до площади Яузских ворот; №33 – от ул. Кравченко до кинотеатра «Ударник», уточняет РБК.

В день инаугурации президента московская милиция выйдет на улицы в парадной форме, сообщает радио «Маяк». Милиционеры, в первую очередь те, кто дежурит на улицах, наденут белые рубашки и парадные кители.

В обеспечении правопорядка в центральной части города сегодня днем будут задействованы 542 сотрудника милиции, им помогут 400 военнослужащих Внутренних войск МВД России.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 07.05.08

Топ-менеджмент Газпрома обсудил в Екатеринбурге вопросы газовой безопасности страны. / Сегодня Дмитрия Медведева посвятят в президенты. / В управлении физкультуры и спорта Челябинска будет новый начальник. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках