российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэрия Томска расплатилась за собачий укус

Томский областной суд обязал администрацию Томска выплатить местной жительнице, пострадавшей от укуса бродячей собаки, более 100 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба Томского областного суда, полтора года назад в одном из спальных районов Томска на женщину набросилась беспризорная собака и укусила ее за ногу.

Пострадавшая подала в суд и просила взыскать с ответчиков (мэрии Томска и УМП «Спецавтохозяйство») в равных долях средства, затраченные на лечение, потерянный за период болезни доход, услуги юриста, расходы за консультацию и лечение в клинике пластической хирургии, а также возместить моральный вред, передает «Интерфакс».

Томск, Алексей Усов

Томск. Другие новости 13.05.08

МЭРТ повысило официальный прогноз по инфляции до 10,5%. / На ЮУЖД начался сезон летних скидок для пенсионеров-садоводов. / Эксперты: «Отторжение Севастополя и Крыма от Украины технически нереализуемо, а, значит, Лужкову незачем это предлагать». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках