российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олимпийские объекты в Сочи останутся на своих местах

Министр природных ресурсов России Юрий Трутнев не будет переносить олимпийские объекты в Сочи, поскольку эксперты Программы ООН по окружающей среде (United Nations Environmental Program, UNEP) поддержали план правительства РФ по подготовке к Олимпиаде.

Ранее экологические организации заявили о том, что ЮНЕП будто бы предлагает перенести ряд олимпийских объектов в связи с возможной угрозой экологии.

«Там действительно есть пожелания еще раз вернуться к такой возможности, но большая часть отчета содержит мысль о том, что план хороший и его надо реализовывать», – цитирует Трутнева ИТАР-ТАСС. По его словам, «из отчета была выдернута одна фраза».

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 02.06.08

В Приднестровье не допустят срыва работы государственного радио и телевидения. / На шахте «Краснолиманская» продолжается поиск трех горняков. / В России учреждена медаль Петра Столыпина. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках