российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Буйный клерк разгромил московский офис (ВИДЕО)

Одной из самых обсуждаемых тем в интернет-дневниках сегодня стал разгром одного московского офиса. В блоге mblp появились несколько видеороликов, как замученный офисный работник за несколько минут до конца рабочего дня в пятницу начинает громить столы, забрасывать оргтехникой коллег и бить шваброй дипломы на стенах.

Коллеги в пиджаках вместо того, чтобы успокоить мятущуюся душу, снимали происходящее на мобильные телефоны. Клерка остановил электрошокером охранник.

По информации блоггера Puzzloy, разгрому подвергся офис компании «Желтые страницы». «Человека кинули на проценты с продаж, а Игорь в рубашке его подколол: «Теперь в отпуск в Крым, а в Таиланд?». Это стало последней каплей для замученного клерка. Тем более, что, по информации «Коммерсанта» и блога того же puzzloy, «Желтые страницы» в последнее время оказались местом с не лучшим психологическим климатом и экономическими показателями. «Шеф KEH Филипп Энгельберт, долгие годы просидевший в качестве домохозяйки из-за неспособности найти себе работу, теперь доказывает своей семье сомнительный управленческий профессионализм за счет многострадальных «Желтых страниц». Приезжающие шведские «владельцы» почти не говорят по-русски, зато без переводчика знают слово «откат», – пишет борец со «страницами» в своем дневнике.

Большинству интернет-пользователей оказалась более интересна не экономическая, а психологическая подоплека скандала. Почти все отметили нездоровую психологическую обстановку в большинстве российских офисов: «Может, над ним там издевались хуже, чем над рабом? Вот он и оторвался!»

Нашлись и скептики: «Данный разгром – очевидная постановка, мониторы за $50, дешевые перегородки, маленький openspace и серьезные люди в костюмах. Что это за бред =), люди перед переездом решили приколоться? Знаю несколько крупных компаний которые должны переезжать, они оставляют всю мебель и некоторую технику».

Ссылка по теме:

Видео о бешеном клерке оказалось вирусом ценой в $40 тысяч >>>

Москва, Алексей Усов

Видео/аудио WMV-файл 181025.wmv

Москва. Другие новости 04.06.08

Челябинск получил орден «Российская нация». / В мае вторичная недвижимость в Екатеринбурге снова подешевела. / Доллар подскочил на 11 копеек, евро – упал на 13. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках