российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москве увеличили лимит на гастарбайтеров

Москве увеличили квоту на привлечение иностранной рабочей силы. Теперь столица может официально принять дополнительно 59 103 рабочих из-за рубежа, передает «Интерфакс».

Решение увеличить лимит на иностранных рабочих Минздравсоцразвития принял после того, как квота на 2008 год в 300 тысяч человек оказалась выбрана уже к концу мая. Как ранее сообщал «Новый Регион», год назад квота по Москве была выбрана только к сентябрю. Всего в этом году чиновники обещали разрешить работу в России дополнительно 1,2 миллионам человек. В целом квота на гастарбайтеров по стране была утверждена год назад в размере 1,8 миллиона человек.

Ссылка по теме:

Москва остановила прием гастарбайтеров >>>

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 04.06.08

Должностные лица Озерска могут быть обвинены в вандализме. / Южноуральцы стали больше путешествовать по России. / Треть жителей России верят в светлое будущее. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках