российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россияне смогут ездить на Кипр без виз

Никосия (Кипр), Июнь 10 (Новый регион, Евгения Штефан) – Глава МИД Кипра Маркос Киприану высказался за необходимость отмены виз для российских граждан. Как сообщил Киприану накануне на брифинге по итогам переговоров с российским коллегой Сергеем Лавровым, «мы продолжаем очень упорно настаивать на том, что необходимо отменить визы для российских граждан».

С 1 января 2004 года Республика Кипр является членом Евросоюза, однако государство не присоединилось к странам-участникам шенгенского соглашения. Для граждан России требуется получение национальной визы. Срок оформления визы – сутки с момента подачи документов в Москве или несколько часов при подаче документов в Санкт-Петербурге, передает «Интерфакс».

Общество. Другие новости 10.06.08

В Буркина-Фасо передрались фермеры и скотоводы. / Похищен президент Союза промышленников Северной Греции. / Губернатор Приморья возвращается?. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках