российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня будет оглашен приговор по делу о покушении на Чубайса

Мособлсуд сегодня намерен огласить приговор по делу о покушении на главу РАО «ЕЭС России» Анатолия Чубайса, совершенное в 2005 году.

Присяжные большинством голосов сочли троих подсудимых – Владимира Квачкова и бывших десантников Александра Найденова и Роберта Яшина – невиновными во всех инкриминируемых им преступлениям. При этом заседатели признали, что сам факт покушения имел место, но Квачков, Найденов и Яшин к нему не причастны.

Подсудимые 5 июня были оправданы коллегией присяжных и освобождены из-под стражи в суде. Процесс по делу проходил в закрытом режиме. Ранее Мособлсуд распустил две коллегии присяжных после длительного периода судебного следствия, передает ИТАР-ТАСС.

Москва, Александра Степкина

Москва. Другие новости 16.06.08

В Ингушетии обстреляны милиционеры. / Лондон протестует против визита Буша. / Турция вышла в четвертьфинал чемпионата Европы. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках