российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На помощь швейцарским правоохранителям придут российские коллеги

В субботу 21 июня на базельском стадионе состоится четвертьфинальный матч между командами России и Голландии на Чемпионате Европы по футболу.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в этот город отправится группа из девяти российских милиционеров, которые помогут швейцарским коллегам обеспечивать безопасность во время игры.

«В пятницу представители российских правоохранительных органов примут участие в совещании в полицейском управлении города, а также осмотрят объекты, где они будут нести службу, как на стадионе, так и на прилегающей к нему территории», – сообщила «Интерфаксу» пресс-секретарь Департамента обеспечения общественного порядка МВД России Ольга Шклярова.

На матче будут присутствовать от 4 до 5 тыс. российских болельщиков. Шклярова добавила, что российские болельщики не нарушают законов. «Каких-либо происшествий, совершенных российскими болельщиками, с начала Евро-2008 зарегистрировано не было», – сказала она.

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 19.06.08

В Калуге будет построена немецкая гостиница. / Московский кинофестиваль открывается фильмом с участием Уилла Смита. / Президент России «тихо воюет» с силовиками. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках