российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В день полуфинала московским болельщикам не будут продавать спиртное в бутылках

В день исторической игры сборной России с Испанией в полуфинале Евро-2008 в Москве будет действовать «сухой закон». Власти запретят продавать алкоголь в стеклянной таре.

Точное время и торговые точки, с прилавков которых завтра исчезнет алкоголь, в Департаменте потребительского рынка и услуг Москвы назвать не смогли. Однако чиновники отметили, что продавать спиртные напитки будут по такому же графику, как в дни массовых гуляний. Как пишет «Комсомольская правда», горячительное в такие праздники исчезает из продажи в 16:00 и вновь появляется в магазинах утром следующего дня. В зону, где запрещена продажа алкоголя, входят все Садовое кольцо, а также Ленинский, Ленинградский, Кутузовский, Комсомольский проспекты. В пабах, кафе, ресторанах и спортбарах спиртное будет продаваться только на разлив.

В любом случае столичная милиция готова к народным гуляньям, вне зависимости от того, с каким результатом закончится матч, заявил изданию начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков. Отметим, что победу команды Гуса Хиддинка над голландцами (3:1) на европейском первенстве столичные болельщики отметили без эксцессов.

Фото ИТАР-ТАСС.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 25.06.08

Как водителям пройти испытание жарой, – советы экспертов. / Опубликован список действующих в России финансовых пирамид. / Квартиры в Екатеринбурге неуклонно дешевеют – цены приближаются к психологическому рубежу. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках