российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция переходит на усиленный режим во время матча России и Испании

Московская милиция усилила меры безопасности в преддверии трансляции футбольного матча между сборными России и Испании, передает ИТАР-ТАСС.

ГУВД Москвы создан Оперативный штаб, который будет координировать работу стражей правопорядка. В общей сложности в охране правопорядка будут задействованы около 4 тысяч милиционеров.

Особо усилится патрулирование возле спортбаров и кафе. Сотрудникам ГИБДД предстоит оперативно ликвидировать автомобильные заторы, а также вовремя остановить фанатов.

По словам начальника Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктора Бирюкова, «учитывая опыт дней, когда наши футболисты побеждали и в городе начинались стихийные гулянья, мы заранее готовимся к обеспечению порядка сегодня ночью».

Москва, Александра Степкина

Москва. Другие новости 26.06.08

Нобелевский лауреат Леонид Гурвиц скончался в США. / У берегов Камчатки задержано иностранное судно-краболов. / Тренер сборной Турции уходит в отставку. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках