российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Восстановлено движение в московском метро

В Москве восстановлено движение поездов на «серой ветке». Как передает «Интерфакс», движение на участке между станциями «Владыкино» и «Отрадное» Серпуховско-Тимирязевской линии восстановлено сегодня.

«Утром метро откроется и будет работать в нормальном режиме», – сообщили в комплексе городского хозяйства.

Как сообщал «Новый Регион», в среду в тоннеле Московского метрополитена между станциями метро «Владыкино» и «Отрадное» Серпуховско-Тимирязевской линии произошел сход с рельсов трех вагонов поезда.

Пассажиры самостоятельно выбрались из тоннеля, 8 человек получили незначительные ранения.

Поезда по Серпуховско-Тимирязевской линии метро следовали с увеличенными интервалами. От метро «Владыкино» пущены дополнительные автобусы и маршрутки для перевоза пассажиров.

Москва, Александра Степкина

Москва. Другие новости 26.06.08

Буша призвали изменить условия оказания помощи Пакистану. / Милиция переходит на усиленный режим во время матча России и Испании. / Нобелевский лауреат Леонид Гурвиц скончался в США. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках