российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В России отменяют выпускные из-за матча Россия – Испания

В школах Самары из-за полуфинального матча Россия – Испания на Евро-2008 отменены выпускные вечера, запланированные на 26 июня. Власти города рекомендовали перенести выпускные на другие дни. Решение о переносе выпускных балов принято с целью предотвращения беспорядков на городских улицах.

А в Благовещенске милиция сегодня предупредила болельщиков, что будет активно пресекать нарушения общественного порядка. В городской прокуратуре организовано круглосуточное дежурство, сообщает пресс-служба прокуратуры Амурской области. По данным областного УВД, 22 июня, после окончания футбольного матча Россия – Голландия, около 40 жителей Благовещенска были задержаны за правонарушения. В отношении 25 граждан составлены протоколы об административных правонарушениях за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, в отношении 5 задержанных – за мелкое хулиганство и в отношении 6 лиц – за нарушение правил регистрации транспортных средств.

Самара, Ольга Панфилова

Самара. Другие новости 26.06.08

В Екатеринбурге закрывается на ремонт улица Свердлова. / В Екатеринбурге орудуют лжемедики из Минздрава. / Шахматная школа Анатолия Карпова впервые проводит сессию в Приднестровье. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках