российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пострадавших в ДТП будут спасать вертолетами

Глава МЧС Сергей Шойгу пообещал ввести на федеральных трассах авиационные патрули МЧС для спасения пострадавших в ДТП. «Спасение людей при ДТП с учетом наших пробок становится проблематичным», – сказал Шойгу журналистам в Курске, где он находится в однодневной рабочей поездке, передает «Интерфакс».

По его словам, на основных трассах «Дон», Москва-Казань, Москва-Киев, Москва-Минск и Москва-Петербург будут создаваться мобильные группы реагирования, в том числе с использованием авиации.

«Здесь нужна авиационная поддержка порядка сотни вертолетов, более быстрые системы реагирования. Все это надо внедрять», – сказал глава МЧС.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 30.07.08

Константин Затулин: «На Украине Путин популярнее Тимошенко с Ющенко вместе взятых». / Голодающие дольщики Петербурга переносят акцию в Москву. / Николай Кошман: «Доступного и комфортного жилья в России не будет». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках