российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Грузию опускается трехдневный траур

В Грузии объявлен трехдневный траур в связи с событиями, которые привели к гибели военнослужащих и мирных жителей республики. Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом агентству «Новости – Грузия» сообщили в пресс-службе Патриархии.

Соответствующее решение огласил Католикос-Патриарх Всея Грузии Илия Второй на проповеди в Кафедральном Соборе Святой Троицы. Одновременно по решению руководства страны в Грузии будут приспущены государственные флаги.

На данный момент точное число погибших и раненных не называется. Последний раз – два дня назад – официальные грузинские источники заявляли о 92 погибших. В данный момент идет сбор информации, уточнение списков и опознание тел.

Тбилиси, Павел Никоненко

Тбилиси. Другие новости 12.08.08

Вахтанг Кикабидзе отказался от российского Ордена Дружбы. / На центральных улицах Полтавы отремонтируют асфальт. / До полного освобождения Кодорского ущелья осталось два шага. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках