российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сыновей Саакашвили спасают от кровной мести на крымской даче Ющенко

Сыновей грузинского президента Михаила Саакашвили прячут на крымской даче главы Украины Виктора Ющенко. Об этом пишет «Комсомольская правда – Киев».

По данным издания, в минувший вторник жена Саакашвили Сандра Рулоффс с сыновьями, 13-летним Эдуардом и 2-летним Николозом, вернулись из Пекина в Крым.

«Супруга грузинского президента вместе с Виктором Ющенко уехала в столицу Грузии, а дети остались в Крыму. Эдуард и Николоз вместе с украинской первой леди и ее детьми будут находиться на президентской даче в Мухолатке», – сообщили в секретариате украинского президента.

Известно, что Ющенко и Саакашвили – большие друзья и кумовья. Ющенко крестил младшего сына грузинского президента, а тот – одну из дочерей Ющенко.

Как пишет «КП», Саакашвили не спешит вернуть детей в Грузию, потому что боится мести. «Ведь он отдал приказ обстреливать Цхинвали, – судачат в Тбилиси, несмотря на любовь к своему президенту. – А у нас Кавказ, горы. И их законов никто еще не отменял...»

Сыновья грузинского президента спасаются в трехэтажной президентской даче, добраться по суше к которой практически невозможно. Резиденцию стережет подразделение госохраны, с моря – катера береговой охраны.

Киев, Ольга Панфилова

Киев. Другие новости 14.08.08

Дети из Прикарпатья отдохнут в Одессе. / В Екатеринбург едут азиатско-тихоокеанские лидеры ЮНЕСКО. / РПЦ в Екатеринбурге осваивает новые формы сбора денег с населения. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках