российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трезвенник Кокойты осушил трехлитровую чашу вина

Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты сегодня после многолетнего воздержания от алкоголя прилюдно выпил громадную чашу вина в честь признания независимости республики Российской Федерацией.

«21 сентября 2004 года я дал слово, что ни грамма не выпью, пока мы вместе с вами (народом Южной Осетии) не проснемся в свободном, независимом государстве. И вот этот час настал», – заявил он на митинге на Театральной площади Цхинвала.

Выпив трехлитровую чашу вина, президент Республики Южная Осетия обратил внимание молодежи, что это плохой пример и призвал их придерживаться здорового образа жизни, передают «Вести» со ссылкой на «Интерфакс».

Цхинвал, Павел Никоненко

Цхинвал. Другие новости 27.08.08

Российский транспорт и техника получат ГЛОНАСС. / Западу плевать на народы бывшего СССР, считает Жириновский. / В Москве вспыхнул пожар в строящемся жилом комплексе. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках