российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минобороны открыло военный пансион для девочек

В Москве Минобороны открыло первый военный пансион для девочек, чьи отцы погибли на военной службе. В пансионе пройдут обучение 184 девочки из различных регионов страны.

«За короткий период усилиями военных строителей создано уникальное учебное заведение, отвечающее всем международным стандартам. Пансион предназначен для обучения и всестороннего воспитания дочерей военнослужащих, в том числе погибших при исполнении воинского долга», – цитирует ИТАР-ТАСС речь на открытии пансиона начальника Генерального штаба Вооруженных сил РФ генерала армии Николая Макарова

Воспитанницы пансиона будут обучаться по особой система образования. Кроме общеобразовательной подготовки они получат музыкальную, овладеют знаниями по журналистике, фотоделу, будут обучаться по творческим интересам. Им предоставлена возможность заниматься по 20 видам спорта, включая верховую езду и фигурное катание.

Пансион размещен на территории бывшего факультета военных дирижеров при Московской консерватории.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 01.09.08

Партия Януковича отказалась от признания Абхазии и Южной Осетии. / Южноуральские коммунисты считают, что Крым должен быть российским, и одновременно поддерживают позицию Путина. / Сегодня южноуральцы могут определить погоду на сентябрь. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках