российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Друзья застреленного владельца «Ингушетии.Ru» поклялись «кровно мстить» убийцам Евлоева

Прощание с Евлоевым в центре Назрани перешло в многотысячный митинг ингушской оппозиции. Митингующие требуют расследовать убийство владельца сайта «Ингушетия.Ру» Магомеда Евлоева и называют «ложью» утверждения следствия, что Евлоев был «случайно» убит в милицейской машине. Тело самого известного в регионе оппозиционера было привезено на митинг для публичного прощания. Старейшины совершают поминальную молитву (зикр).

Друзья Магомеда публично на митинге дали клятву, что отомстят за него, как того велят законы и адаты ингушей – кровной местью.

«Ни один из совершивших это пусть не думает, что у них будет сладкая жизнь. Начались их страдания. И их матери и жены буду оплакивать их так же, как оплакивают сегодня Магомеда. Мы клянемся, что отомстим за тебя, Магомед», – приводит портал «Ингушетия.Ru» слова одного из друзей Магомеда.

По данным портала, на митинге собралось более тысячи человек, и люди все прибывают.

Сотрудники ОМОНа оцепили дороги на подъезде к митингу. Не пускают в сторону площади автомобилей и людей. В то же время они позволяют людям покинуть митинг.

Молодежь, которая пришла на митинг, оттеснила милицию с одной из сторон подъезда. Милицейские машины, которые загородили дорогу, толпой оттолкнули на обочину.

Толпа молодежи двинулась к другим милиционерам, которые загородили два других поъезда к митингу.

Ссылка по теме:

У убитого владельца сайта «Ингушетия.Ру» похищен кейс с деньгами >>>

Назрань, Алексей Усов

Назрань. Другие новости 01.09.08

Порожденное Западом косовское «государство» оказалось «рахитом». / Нидерланды предупреждают о скором американском ударе по Ирану. / Турция начала таможенную войну с Россией. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках