российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Станцию «Проспект мира» закрыли для пассажиров из-за обвала

Станция «Проспект Мира» Кольцевой ветки метро в течение дня будет закрыта в связи с проведением ремонтных работ. С утра станция была закрыта из-за ветхого состояния жилого дома 1934 года постройки, в котором расположен вестибюль станции. В ночь на пятницу с фасада отвалился кусок декора размером 0,2 на 25 метров. В результате, с 10 часов утра после согласования с управой района «Мещанский» станция была закрыта, пишут «Известия».

Также в настоящее время в измененном режиме работает станция «Тушинская» Таганско-Краснопресненской линии метро, напоминает РБК. Это связано с выполнением работ по капитальному ремонту эскалаторов. До 31 октября 2008г. по рабочим дням с 7:00 мск до 9:00 мск эскалаторы северного вестибюля станции «Тушинская» (выход к платформе «Тушино») будут работать только на спуск. Выход пассажиров осуществляется через южный вестибюль станции.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 12.09.08

На Южном Урале в школьной столовой отравили учеников. / В Екатеринбургском зоопарке поселятся «котопес» и кенгуру. / Молдавия будет отслеживать направления экспорта винограда. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках