российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киргизия скорбит по погибшим в результате разрушительного землетрясения

В Киргизии 7 октября объявлен день траура по погибшим в результате разрушительного землетрясения. Президент Киргизии Курманбек Бакиев подписал указ об объявлении 7 октября днем траура по погибшим в результате землетрясения, которое произошло поздно вечером 5 октября в Алайском районе Ошской области.

По предварительным данным, число жертв землетрясения составило 72 человека. Все погибшие являются жителями села Нура, расположенного в непосредственной близости от эпицентра стихии.

По данным Минздрава в результате землетрясения пострадали около 100 местных жителей, получивших различные травмы и переломы, 38 из них эвакуированы в различные медицинские учреждения Ошской области, передает «Интерфакс».

Бишкек, Дарья Неклюдова

Бишкек. Другие новости 07.10.08

Итоги слушаний по обращению Грузии против России объявят 15 октября. / Саммит АТЭС-2012 во Владивостоке требует все больше денег. / Китай осудил планы США поставить Тайваню крупную партию вооружений. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках