российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В клинике города Тарту умер известный тележурналист Урмас Отт

После тяжелой болезни в Клинике Тартуского университета в возрасте 53 лет умер известный тележурналист Урмас Отт, сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на сайт DELFI.

Отта хорошо знают телезрители и в Эстонии, и в России. Он начинал свои знаменитые телевизионные ток-шоу на Эстонском ТВ в 1986 году. В передаче «Телевизионное знакомство» он беседовал с известными деятелями культуры и искусства. В эфире телеканала «Россия» шла его передача «Урмас Отт с…».

В Эстонии Урмас Отт вел телепередачи «Карт-бланш» на ЭТВ и Happy Hour на Канале2. В последнее время журналист работал на «Радио 4», где в воскресном эфире шла его передача «В рамках приличия».

Сообщение о смерти Урмаса Отта подтвердила пресс-секретарь Клиники ТУ Кристи Таэл. Урмас Отт родился 23 апреля 1955 года.

Таллин, Павел Никоненко

Таллин. Другие новости 17.10.08

Нацболы призвали граждан России забрать деньги из банков и овладевать навыками рукопашного боя. / Облигации николаевских властей никому не нужны. / Префект ЦАО Москвы Сергей Байдаков, оскорбивший москвичей, стал заместителем Лужкова. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках