российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москвичи спасаются от финансовых проблем с помощью гадалок

Все больше москвичей пытаются решить свои финансовые проблемы с помощью астрологов и колдунов. По данным газеты «Труд», за два месяца их число выросло на 40%. Руководители интересуются у гадалок, как спасти дело. Часто бизнесмены просят предсказать, например, курс валют.

К магии обращаются как владельцы бизнеса, так и офисные работники. Последние чаще спрашивают, ожидает ли сокращение или снижение зарплаты. А те, кого уже уволили, хотят знать, как скоро найдут новую работу. Между тем, как отмечает издание, клиенты астрологов еередко даже просят насолить конкурентам по бизнесу, вплоть до порчи на смерть.

«Даже прокалываясь, люди все равно будут идти к экстрасенсам и астрологам. Это закономерно, когда система становится нестабильной. Ведь к магии обращаются не от лучшей жизни, – заявил хиромант Юрий Наголов. – Многие еще просто не осознали кризиса. Потому приток клиентов только начинается».

По данным издания, в Москве визит к колдунье стоит около 3000 рублей. Консультация через Интернет – 500 рублей. А гадание по телефону – 1500 рублей за час разговора.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 14.11.08

Юбилейный «Старый Новый Рок» пройдет на двух сценах – попеременно. / Южноуральские гаишники будут общаться с водителями по регламенту. / В Челябинске появятся два новых подземных перехода. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках