российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве пройдет митинг арендаторов

В центре Москвы сегодня арендаторы проведут митинг. Они намерены выразить свой протест против действий властей, направленных на срыв приватизации нежилых помещений в городе. Об этом сообщил накануне координатор инициативной группы Роман Жигульский.

По его словам, в столице есть ряд помещений, которые будут составлять инфраструктуру поддержки субъектов малого бизнеса. И под эту марку внесены все помещения, арендуемые малым и средним бизнесом.

Предприниматели не согласны с таким положением дел, они, в частности, хотят воспользоваться правом выкупа до пятисот квадратных метров с рассрочкой на 10 лет. Столичные власти проведение митинга разрешили, передает «Эхо Москвы».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 27.11.08

Райс больше не настаивает на вступлении Украины и Грузии в НАТО. / ЕС выделит ?200 млрд на спасение экономики. / В охваченном огнем отеле в Мумбае захвачены 40 заложников. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках