российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителя Подмосковья выселили из квартиры за мусор

Жителя подмосковного красноармейская по решению суда выселили из муниципальной квартиры за антисанитарию и долги по квартплате. Евгений Немойтин завалил собственное жилье мешками с отходами, сделав невыносимой жизнь соседей. «Свою квартиру Немойтин превратил в зловонную мусорную свалку, завалив ее от пола до потолка мешками с отходами. Из-за этого в подъезде появились тараканы, блохи и крысы», сообщается в пресс-релизе прокуратуры Московской области. Кроме того, дважды Неймотин становился виновником пожаров. Из-за обилия мусора на лестничной площадке пожарным приходилось проникать в квартиру с балкона.

Помимо этого, по данным ведомства, в ночь на 28 февраля 2007 года из-за аварии в системе центрального отопления весь дом остался без тепла, так как Немойтин в морозы не закрывал окна в своей квартире.

По решению суда, расторгнут договор социального найма. Ответчик выселен в комнату площадью 15 квадратных метров в Трудпоселке Красноармейска. Кроме того, с нарушителя взыскана задолженность по оплате жилья и коммунальных услуг в сумме почти 50 тысяч рублей.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 16.12.08

В Челябинске обнародованы списки кандидатов от «Единой России» в городскую Думу. / Часть новостроек 33 микрорайона Челябинска заселят военные. / В ходе погрома на улицах Екатеринбурга водитель иномарки протаранил 10 машин, – уточненные данные ГИБДД. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках