российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прилетевший в Пикалево Путин отказался общаться с встречавшими его жителями

Премьер Владимир Путин в сопровождении губернатора Ленобласти Валерия Сердюкова и журналистов сегодня прилетел на вертолете в многострадальный город Пикалево. Встречавшим его сотням жителей с главой правительства поговорить не удалось – милиция не подпустила их к летному полю.

Два вертолета с Путиным и журналистами приземлились на городской окраине, на поле у городского бассейна на улице Спортивная. Высоких гостей под дождем ждали 250-300 жителей города. Люди хотели рассказать премьеру о наболевшим проблемах, однако к ним никто не подошел, передает 47News. К вертолетам подъехали автобусы, прибывшие сели в них и уехали по направлению к зданию заводоуправления «БазэлЦемента», где сегодня пройдет совещание по судьбе трех градообразующих предприятий. В совещании примут участие собственники трех заводов, акционеры, чиновники областной администрации и премьер Путин.

У заводоуправления премьера встречали около 200 человек. Лозунгов и митингов не было. Люди уныло наблюдали за происходящим, отмечает корреспондент издания.

Пикалево, Ленинградская область, Ольга Панфилова

Пикалево, Ленинградская область. Другие новости 04.06.09

Одесса готовится к 210-летию Пушкина. / В этом году купальный сезон на Урале может открыться намного позже обычного срока. / В Приднестровье пресечена деятельность контрабандистов «живого товара». Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках