российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бюджетники и военнослужащие остались без прибавки к зарплате

Правительство РФ не будет в 2010 году индексировать зарплаты работников бюджетной сферы и военнослужащих. Об этом сегодня объявил вице-премьер РФ Александр Жуков. Между тем он не исключил, что «если позволит экономическая ситуация и если она будет складываться лучше, чем предполагается, то индексация будет проведена», передает РБК.

Чиновник также сообщил, что в следующем году регионы не получат субсидий на социальную поддержку ветеранов труда, тружеников тыла и семей с детьми. В связи с этим он призвал глав субъектов Федерации увеличить выделение средств на поддержку этой категории граждан.

Вице-премьер также заявил, что уровень доходов федерального бюджета в январе-июле текущего года составил 67% от уровня доходов за аналогичный период прошлого года.

Ранее Минфин сообщил, что федеральный бюджет в январе-июле 2009 года исполнен с дефицитом в 923,82 млрд. рублей, или 4,3% ВВП.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 19.08.09

На Южном Урале в 3 раза сократились объемы господдержки молодых семей по приобретению жилья. / Ющенко на открытии Сорочинской ярмарки объявил Украину житницей Европы и вспомнил про геноцид (ФОТО). / Южноуральцы все чаще идут на коммерческий подкуп и продолжают брать взятки. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках