российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Иркутский начальник ОВД избил капитана милиции Милиционер не пожелал сидеть в одной закусочной с подчиненным

В Иркутской области в суд передано дело начальника ОВД Осинского района Владимира Борисова, обвиняемого в превышений должностных полномочий. Как сообщили в областном Следственном комитете при прокуратуре РФ, 23 декабря 2008 года Борисов приехал в придорожное кафе и встретил там своего подчиненного – дежурного ИВС ОВД по Осинскому району, капитана милиции Александра Непокрытых, который сидел со своими знакомыми за столиком.

Начальник ОВД потребовал от подчиненного покинуть помещение кафе. На отказ капитана покинуть кафе обвиняемый вызвал экипаж милиции и, превышая свои должностные полномочия, применил силу к потерпевшему. Он нанес множественные удары по ногам и телу подчиненного.

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Иркутск, Алексей Усов

Иркутск. Другие новости 21.08.09

В Приднестровье растет диспропорция платежного баланса. / За изнасилование сына жителю костромской деревни дали 7 лет. / Дело о покушении на Чубайса вернули в суд. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках