российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Националисты пригрозили расправой московским правозащитникам

Представители Московского бюро по правам человека намерены обратиться в правоохранительные органы за защитой: се6годня утром в офис МБПЧ пришло письмо с угрозами от националистов. Как сообщает Infox.ru, в письме в крайне грубой форме говорится, что «придет время» и членам бюро придется «заткнуть свои пасти». В завершении письма автор приводит фашистское приветствие.

Ранее подобные письма приходили представителям правозащитного центра «Сова», которые специализируются на мониторинге ксенофобии в России. Сами сотрудники МБПЧ занимаются мониторингом нарушения прав человека в России, а также проводят специализированный мониторинг «Ксенофобия, расовая дискриминация, антисемитизм и религиозные преследования в регионах РФ».

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 04.09.09

Приднестровская прокуратура обратила внимание на рост количества грабежей в Бендерах. / В выходные южноуральцам будет трудно дышать. / В России появится Клуб друзей Таиланда. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках