российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Турчанок заманили на виллу под предлогом съемок в реалити-шоу

Два месяца провели взаперти на вилле девять турчанок в возрасте от 16 до 24 лет. Все женщины откликнулись на объявление в газете, приглашавшее к участию в съемках реалити-шоу в духе «Большого брата». По сообщениям турецких СМИ, женщины якобы подписали контракт, согласно которому они отказывались на время съемок от контактов с внешним миром и обязались заплатить штраф в размере 50 тысяч турецких лир (около 33 тысяч долларов) в случае отказа от участия в шоу до истечения двух месяцев. От женщин требовали носить на вилле бикини, танцевать у бассейна и ссориться друг с другом. Турецкие СМИ передают, что фото обнаженных жительниц виллы появились в интернете. Обитательницы виллы заподозрили было неладное, но уйти боялись из-за штрафа. Полиция нагрянула в дом после того, как члены семей женщин подняли тревогу, поскольку не могли связаться с родственницами.

Вместе с женщинами на вилле жили еще четыре человека. Мать одной из освобожденных девушек сказала, что ее дочь и другие несостоявшиеся участницы телешоу не подвергались сексуальному насилию. Турецкая полиция продолжает поиски главаря банды, продававшего фото женщин через интернет, передает русская служба ВВС.

Анкара, Турция, Владимир Семенов

Анкара, Турция. Другие новости 11.09.09

Парламент Молдавии утвердил своего спикера исполняющим обязанности президента страны. / Владимир Путин: журналисты и политологи выглядят упитанными и хорошо одетыми. / 10 кг костей и частей тела – все, что осталось от исполнителей терактов 11 сентября 2001 года. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках