российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Раненого Евсюковым москвича призывают в армию: с «половиной головы» и пулей в груди

Одного из раненых экс-майором Евсюковым москвичей призывают в армию. Медкомиссия признала годным к несению службы 19-летнего Илью Герасименко, которому одной пулей снесло почти полголовы, а другая – застряла у сердца, сообщает NEWSru. «Ему снесли чуть не полголовы, сейчас ему установлен трансплантант челюсти и предстоит еще одна операция по установке нового трансплантанта, у него до сих пор еще не извлечена пуля из груди, застрявшая между легким и сердцем», – сообщил адвокат пострадавшего Игорь Трунов.

По словам адвоката, Илье пришла повестка из Царицынского райвоенкомата. Пострадавший также прошел медкомиссию, котрая пришла к выводу, что он здоров и может служить. В понедельник жертву бывшего начальника ОВД «Царицыно» вновь вызывают в военкомат.

Илья Герасименко, как и другие шестеро раненых, стали жертвами экс-начальника ОВД «Царицыно» майора Евсюкова, который открыл стрельбу по посетителям торгового центра «Остров» на Шипиловской улице Южного округа Москвы в ночь на 27 апреля.

Москва, новый Регион, Алексей Усов

Москва. Другие новости 18.09.09

Депутаты Миасса попросили помощи у президента РФ: «Медведев более внятный человек, пытается что-то сделать». / Главный уральский «пенсионер» Артюх вступил в КПРФ. / На Урале бесследно исчезли обломки ракеты «Союз-2». Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках