российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Русских мужчин признали одними из худших любовников в мире

15.000 опытных путешественниц из 20 стран мира ответили на вопрос, мужчины какой страны являются лучшими, а какой – худшими в мире любовниками. Первое место среди «антигероев» заняли немцы – за нечистоплотность. Русские мужчины получили 10-е место – за избыточную волосатость. Лучшими любовниками 15 тысяч женщин назвали испанцев. Правда, эта страна славится своей приверженностью к анальному сексу, но путешественницам виднее, сообщает Turist.ru.

Германские мужчины попали на первое место в списке самых отвратительных любовников мира, поскольку они слишком редко моются и от них дурно пахнет, английские джентльмены пострадали из-за британской сдержанности – туристки сочли ее обыкновенной ленью.

Третье место с конца заняли шведы, которые кончают слишком быстро. Учитывая семейные традиции этой страны, иного и ждать не следовало. Голландцев, знаменитых своей толерантностью сочли череcчур властными в постели, а американцев попросту грубиянами. Странно, но греки, так много давшие в свое время культуре любви, признаны слишком слащавыми – видимо, из-за приверженности к красивым ухаживаниям.

Валлийцы, призеры 7-го места в десятке самых плохих любовников, пострадали из-за эгоизма, а шотландцы – из-за шумности и любви к звукам волынки. Турки признаны самыми потными любовниками, а русские мужики – самыми волосатыми. Действительно, интимная депиляция среди мужчин в России практически не распространена, в отличие от Европы и США.

В «положительной» десятке наций лидируют испанцы. Немного уступили испанцам мужчины Бразилии, если учесть, что добрая часть их приплыла в Южную Америку из соседней с Испанией Португалии второе место становится понятным.

Почетное третье место досталось итальянцам, за которыми следуют французы, позорно уступившие первые три места пьедестала, вероятно, из-за кризиса растеряв улыбчивость и галантность. На пятом месте в лучших любовниках мира неожиданно оказались ирландцы, чей вспыльчивый характер давно стал легендой.

На шестом – граждане ЮАР, причем не понятно, переселенцы из Голландии или местные жители. На седьмом – бывшие каторжники и авантюристы – австралийцы, на восьмом те, кто сбежал из шумной компании австралийцев в Новую Зеландию. Девятое место досталось датчанам, а десятое – канадцам.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 29.09.09

Положение в социальной сфере Приднестровья оценивается как «крайне сложное». / Семья геройски погибшего севастопольского милиционера может оказаться на улице. / В Верховном Совете Крыма можно ждать новых скандалов. БЮТ: мы остаемся над схваткой. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках