российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Финский прокурор потребовал условного срока для Риммы Салонен (ВИДЕО) Она говорит, что хотела познакомить сына с русской культурой

Окружной прокурор финской провинции Пирканмаа требует для Риммы Салонен, обвиняемой властями в похищении собственного сына, условного срока до двух лет. Между тем, Римма не признает себя виновной. По ее словам, она вывезла сына Антона в Россию на время, чтобы познакомить его с русской культурой. Отец мальчика, гражданин Финляндии Пааво Салонен 28 сентября заявил, что требует для нее тюремного заключения. Кроме того, он хочет взыскать с нее компенсацию причиненного морального вреда, пишет Lenta.ru.

Ранее прокурор требовал для Риммы Салонен по совокупности статей 7,5 лет лишения свободы, в том числе 4 года за лишение свободы, 2 года за похищение ребенка и 1,5 года за воровство. В свою очередь, по версии российской стороны, 12 апреля 2009 года несколько человек, в том числе отец ребенка Пааво Салонен, напали на Римму Салонен и похитили Антона. Нижегородский следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении Пааво Салонена по ч. 2 ст. 126 УК РФ («похищение по предварительному сговору заведомо несовершеннолетнего»).

Ссылка по теме:

Бывший муж Риммы Салонен требует от властей посадить ее в тюрьму >>>

Темпере, Владимир Семенов

Темпере. Другие новости 29.09.09

Всемирный банк заявил о готовности оказать Молдавии финансовую помощь. / В Молдавии выявлен 15-й, заболевший гриппом A/H1N1. / Протестующие в Кишиневе разошлись, но обещали вернуться. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках