российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Абрамович стал отцом в шестой раз

Миллиардер Роман Абрамович стал отцом в шестой раз: светская львица и коллекционер современного искусства Дарья Жукова родила сына. По сведениям СМИ, мальчик появился на свет в американской клинике Cedars-Sinai. Для Дарьи это первый ребенок.

Информация о беременности Дарьи Жуковой подтвердилась не так давно, лишь в августе – владелица галерее «Гараж» умело скрывала «интересное положение».

В интервью газете Guardian незадолго до родов Дарья признавалась, что не волнуется и планирует быть строгой матерью. Также Дарья рассказала, что, узнав о беременности, бросила курить, но продолжает работать, потому что воспринимает работу как удовольствие, передает NEWSru.com.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 06.12.09

Число погибших при пожаре в «Хромой лошади» достигло 111. Опубликован обновленный список пострадавших. / В Дагестане в ходе боестолкновения погиб милиционер. / В Перми проверят все увеселительные заведения. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках