российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сериал «Школа» временно снимут с эфира на время Зимней Олимпиады

Первый телеканал прекратит демонстрацию телесериал Валерии Гай Германики «Школа» из-за необходимости освободить эфирное время для трансляции Олимпиады 2010 года в Ванкувере, сообщает Лента.ру со ссылкой на актрису сериала Валентину Лукащук.

По ее словам, показ сериала планируется возобновить в начале марта. Актриса также подчеркнула, что творческий коллектив сериала был готов к тому, что сообщение о временном прекращении трансляции будет воспринято как знак, что сериал закрывают полностью, но это не соответствует действительности.

Ранее 8 февраля появилось сообщалось о том, что с 15 февраля 2010 года демонстрация сериала «Школа» на Первом канале будет прекращена. При этом отмечалось, что сериал не будет показываться ни в 18:30, ни в 23:30.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 09.02.10

Министр иностранных дел Германии признан «несексуальной женщиной». Гидо Вестервелле не скрывает принадлежности к геям. / НАТО: военная доктрина РФ несостоятельна. / Немецкие предприятия с меньшей охотой принимают на работу турок. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках