российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве умерла директор Центра судебной психиатрии имени Сербского

В Москве сегодня умерла Татьяна Дмитриева, директор Центра судебной психиатрии имени Сербского. Как передает «Новый Регион» со ссылкой на «Эхо Москвы», Дмитриевой было всего 58 лет. Отмечается, что женщина тяжело и долго болела.

В прошлом она была министром здравоохранения России. Как сказала в своей телеграмме нынешний министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова, «трудно поверить, что этого замечательного человека и великого специалиста больше нет с нами».

Журналист Леонид Млечин лично знал Татьяну Дмитриеву. Она была прекрасным человеком и умела воодушевлять людей, заявил он в эфире «Эхо Москвы». Дата и место похорон Татьяны Дмитриевой пока неизвестны. Татьяна Дмитриева – автор более чем 300 научных работ, доктор медицинских наук, профессор, у нее много государственных орденов и медалей.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 01.03.10

«Русское единство» поздравило «народ Приднестровья» с праздником весны – «Мэрцишор» (ФОТО). «Вместе мы победим!». / Следствие по делу об убийстве Влада Листьева до сих пор продолжается. На здании телецентра «Останкино» вывешен огромный портрет известного журналиста. / В марте к украинским милиционерам можно приходить с оружием и взрывчаткой. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках