российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Опрос: Русские винят развал системы спорта и плохую подготовку спортсменов в провале на Олимпиаде

Более 60% жителей России видят причину провала сборной РФ на Олимпиаде в Ванкувере в развале системы российского спорта и плохой подготовке спортсменов. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Аналитическим центром Юрия Левады. С первой точкой зрения согласны 32% респондентов, второе мнение поддерживают 29% жителей страны.

Согласно результатам опроса, 14% респондентов уверены, что русские спортсмены в Ванкувере оказались жертвами предвзятого отношения международных судей.

Почти две трети жителей страны (63%) убеждены, что на следующей зимней олимпиаде в Сочи наши спортсмены покажут лучший результат, чем в Ванкувере. Пессимистов в этом вопросе оказалось лишь 5%. Еще 15% уверены, что на следующей олимпиаде результат российских спортсменов будет сопоставим с результатом прошедшей олимпиады в Ванкувере.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 05.03.10

На Урале построят 20 лыжных баз и восстановят заброшенные. / Русские стали меньше посещать заграницу. / У здания Пентагона произошла перестрелка: трое пострадавших. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках