российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хакасским милиционерам заплатили за отказ от взяток

Министр внутренних дел республики Хакасия Илья Ольховский премировал за честность инспекторов ГИБДД, отказавшихся от взятки. Таковых в республике нашлось шестеро: все они не приняли «подношения» суммой от 100 до 1000 рублей. Размер премии составил 5000 рублей на человека.

Инициатива награждения инспекторов ГИБДД за отказ от взяток принадлежит вручавшему премии хакасскому министру МВД, сообщает Lenta.ru.

Подобные награды, размер которых составляет 10-кратную сумму предложенной взятки, вручаются в Хакасии около двух лет, однако впервые в регионе наградили сразу шестерых сотрудников ГИБДД.

Абакан, Алексей Усов

Абакан. Другие новости 18.03.10

Дудку второй раз утвердили тульским губернатором. / Первая репетиция Парада Победы в Екатеринбурге пройдет 31 марта. / В Московской области возбуждено дело против гаишника, сбившего ребенка. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках