российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Теракты в метро заставили усилить меры безопасности в подземке Петербурга

В метро Санкт-Петербурга введены усиленные меры по предупреждению терактов в связи со взрывами в московском метро. По всем станциям разосланы дополнительные инструкции по усилению внимания к пассажирам, находящимся на платформах, сообщили в пресс-службе подземки.

Всем служащим в вестибюлях станций метро предписано более внимательно следить за пассажиропотоком и обращать внимание на подозрительных пассажиров и их багаж.

Пассажирам рекомендовано быть предельно бдительными.

Меры безопасности усилены и в других городах России, где есть метро.

Напомним, что в результате двух взрывов в московском метро, произошедших в понедельник утром, по предварительным данным, погибли больше 30 человек, 32 человека получили ранения.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 29.03.10

На Урале задержана ОПГ, сбывавшая героин под руководством заключенных, сидящих в колонии. / Появились первые официальные комментарии по поводу утренних взрывов в метро. Правоохранители призвали москвичей усилить бдительность. / Украинские путешественники театрально доставят к океану табурет. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках